Diese Webseite verwendet Session-Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser zu. Über den Button können Sie diesen Hinweis schließen. Erklärung zum Datenschutz

FORMULARZ KONTAKTOWY

NAPISZ DO NAS

 

Pola z gwiazdką (*) są obowiązkowe.

ADRES

HEPU® Autoteile GmbH

Industriegebiet Echternhagen II
Am Kreuzweg 2
32689 Kalletal-Hohenhausen
Deutschland

+49 (0)5264 6483-40
+49 (0)5264 6483-44

info@hepu.de

HEPU®
Biuro Informacyjno-Techniczne

ul. Górczewska 124
01-460 Warszawa

Sprzedaż:
+48 (0) 691 177 877
w.rogowski@hepu-germany.pl


Marketing:
+48 (0) 723 177 877
m.rogalska@hepu-germany.pl

 

SKONTAKTUJ SIĘ Z NAMI

Ansprechpartner Icon

Siegfried Grimm
Geschäftsleitung

+49 (0) 52 64 / 64 83 - 0
siegfried.grimm@hepu.de

Heinz Pollmann
Technische Leitung

+49 (0) 52 64 / 64 83 - 41
heinz.pollmann@hepu.de

Michael Burkhardt
Technischer Support

+49 (0) 52 64 / 64 83 - 37
michael.burkhardt@hepu.de

 

Stephan Czach
Produktionsleiter

+49 (0) 52 64 / 64 83 - 23
stephan.czach@hepu.de

Heike Souvignier
Vertrieb Inland/Ausland

+49 (0) 52 64 / 64 83 - 30
heike.souvignier@hepu.de

 

Irene Isaak
Vertrieb Inland/Ausland

+49 (0) 52 64 / 64 83 - 43
irene.isaak@hepu.de

Roland May
Marketing/Vertrieb

+49 (0) 52 64 / 64 83 - 32
roland.may@hepu.de

 



ZNAJDŹ NAS NA MAPIE

Adres

HEPU® Autoteile GmbH
Industriegebiet Echternhagen II
Am Kreuzweg 2
32689 Kalletal-Hohenhausen

 
 
 
 
 
Jakość i serwis - Made in Germany